Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Русская природа в поэзии

08:09 28 июля 2021 г.

Селиванкинская сельская библиотека приглашает своих читателей познакомиться с книжной выставкой "Люби свой край и воспевай". Здесь представлены книги со стихами о природе знаменитых поэтов и писателей, как Пушкин, Фет, Тютчев, Есенин. Стихи о природе русских поэтов многогранны. Русская поэзия всегда стремилась научить читателя не только ценить красоту, но и черпать в ней душевные силы. Лишь прочитав их можно понять истину этих слов. Новая книга Л. Тепловой "В мире зелёных сокровищ" поступила в фонд библиотеки недавно. В этой книге кроме биологических признаков описываемых растений приводятся стихотворные строки о природе более 50 поэтов России разных поколений. А для самых маленьких читателей предлагается брошюрка Л. Белиной «Загадки в зоопарке». Отгадывая загадки про зверей, малыши познакомятся повадками зверей, чем они питаются, где живут и т.д.

Порою в жизненной спешке мы не замечаем окружающей красоты. Взяв в руки книгу, прочитав строки знаменитых поэтов, наверняка каждый начнёт замечать красоту окружающей  природы и беречь её.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика