Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» отремонтируют 12 км региональной трассы «Волга»-Марпосад

15:09 27 июля 2021 г.

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» полным ходом идёт ремонт одного из наиболее крупных региональных объектов – трассы «Волга»-Марпосад в Цивильском районе Чувашской Республики. Дорожникам предстоит привести в нормативное состояние 12 км дороги.

На данный момент на объекте завершено восстановление и закрепление трассы, ремонт дорожной одежды, ведутся работы по устройству асфальтобетонного покрытия на съездах и частично завершено укрепление водопропускных труб. Предстоят также работы по восстановлению остановок, нанесение дорожной разметки.

Трасса «Волга»-Марпосад имеет высокую социальную значимость, соединяя населенные пункты республики. Работы ведутся без перекрытия автомобильного движения, однако на участках укладки асфальта организуется реверсивное движение. Напомним, что до включения в программу, этот объект находился в неудовлетворительном состоянии, имелась значительная колейность и многочисленные дефекты покрытия на всем протяжении участка. Приведение дороги к нормативу позволит увеличить пропускную способность и сократить количество дорожно-транспортных происшествий.

Отметим, что по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в этом году в Чувашии на улучшение дорожной сети направлено более 2,5 млрд. руб.

В республике сейчас идет активный период выполнения производственных дорожных работ. На региональной сети на 15 объектах ведутся работы по капитальному ремонту и ремонту, общей протяженностью более чем на 40 км. На 6 объектах – по строительству наружного освещения. В Чебоксарской агломерации дорожные работы ведутся на 38 объектах общей протяжённостью более 60 км.

 

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика