Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рабочий визит министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Владимира Осипова в Батыревский район

16:24 22 июля 2021 г.

21 июля состоялся рабочий визит министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Владимира Осипова и заместителя министра Максима Петрова в Батыревский район.

Глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов встретился с гостями и в ходе встречи обсудил работы на автомобильной дороге ул. К. Маркса с. Батырево и проблему разрушения дороги по ул. Октябрьская д. Малые Арабузи Бикшикского сельского поселения.

Асфальтированная автодорога по ул. К. Маркса строится по программе комплексного развития сельских территорий. Подрядчиком объекта является ООО «ДОРРСАР» (руководитель - Вячеслав Козлов). На данной дороге протяженностью 1 км со сметной стоимостью 39,7 млн. рублей работы запланированы на май 2021 – сентябрь 2022 г. Подрядчик планирует завершить работы досрочно - в сентябре текущего года.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика