Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экологический час «Мы можем защитить природу» в Нижнекумашкинской сельской библиотеке

10:58 19 июля 2021 г.

Все мы живем на удивительной планете, которая является нашим общим домом. Земля – наш дом, Земля – наша кормилица, родная земля, Родина. И люди обязаны заботиться о сохранении природы на нашей планете, потому что это из-за нас происходят негативные изменения в окружающей среде. Одной из самых актуальных, глобальных проблем в мире является проблема экологии. Проблемам экологии был посвящен экологический час «Мы можем защитить природу», проведенный в Нижнекумашкинской сельской библиотеке в рамках программы летнего чтения «Ключи от лета – 2021». Вначале библиотекарь провела информационную беседу «Земля наш общий дом», рассказав об охране окружающей среды, ценности лесов и эффективном использовании лесных ресурсов, о питьевой воде и её качествах.  В своей беседе библиотекарь рассказала юным пользователям библиотеки о том, что очень важно бережно относиться к нашему общему дому – Земле и всем, кто на ней живёт. Все в природе взаимосвязано. Если постоянно загрязнять Землю, воздух и воду, человечество не сможет выжить в условиях экологической катастрофы. Просмотрев электронную презентацию «О природе и ее охране» и видеофильм «Берегите землю» дети получили информацию о глобальном загрязнении окружающей среды, факторах, приводящих к этому, влиянии на здоровье человека, об экологической безопасности населения, воспитании бережного отношения к природе.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика