Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Продовольственном фонде Чувашской Республики прошла приемка технической базы и приемка зерна нового урожая

23:25 16 июля 2021 г.

Сегодня, 16 июля в Продовольственном фонде Чувашской Республики прошла приемка технической базы и приемка зерна нового урожая.

Комиссия, назначенная приказом генерального директора по предприятию, провела осмотр и приемку готовности технической базы Цивильского хлебоприемного предприятия – филиала Продовольственного фонда Чувашской Республики к приемке урожая 2021 года.

«Сегодня мы не только провели приемку технической базы предприятия, - отметил генеральный директор Продовольственного фонда Александр Николаевич Богданов, - мы принимаем первую партию зерна нового урожая. Озимую рожь нам отгрузил наш партнер – ООО «Герой» Ядринского района – весной мы авансировали это хозяйство, а сегодня уже получаем от этого хозяйства зерно. Это очень ответственный подход к исполнению договорных отношений».

По традиции, сложившейся на предприятии водители, доставившие первое зерно, получили ценные​ памятные подарки. А Протоиерей Александр (Сидоров), настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы с. Чурачики, благословил работников Продовольственного фонда на важный и ответственный труд.

В дальнейшем было проведено расширенное совещание с работниками Цивильского ХПП, на котором генеральный директор Александр Богданов и специалисты Продовольственного фонда обсудили планы работы на ближайший заготовительный период, ознакомили работников с мерами стимулирования труда, вручили награды особо отличившимся работникам. Общим собранием коллектива было принято решение организовать работу Цивильского ХПП в период заготовки без выходных дней и в две, а при необходимости и в три смены.

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика