Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Моргаушском районе на автодороге Авданкасы – Моргауши - Козьмодемьянск завершены работы по строительству остановочных пунктов и пешеходных переходов

16:20 13 июля 2021 г.

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» завершены работы по строительству остановочных пунктов и тротуаров в Моргаушском районе на автомобильной дороге Авданкасы – Моргауши –Козьмодемьянск на участке км 15+222 – км 17+920. Строительство остановочных пунктов и пешеходных переходов проводилось на участке протяженностью 2,79 км. Общая сумма выполненных работ составила 6734,000  тыс.руб.

В соответствии с  госконтрактом подрядной организацией ООО «Дорстар» выполнены работы по устройству искусственного освещения - 174 м,  искусственной неровности, установлены два автопавильона, проведены работы по устройству заездных карманов для остановки общественного транспорта и посадочной площадки, укладке асфальтобетонного покрытия на лестничных сходах, установлены  перильные ограждения – 244 м, тротуары – 275,5 м., на 4-х пешеходных переходах, 5-и остановочных пунктах. Для подхода на остановочные площадки построены новые тротуары, устроен пешеходный переход, с нанесением новой дорожной разметки, демонтировано и вновь установлено 47  дорожных знаков, выполнена укладка бортовых камней.

 Согласно условиям госконтракта гарантии качества распространяются на все конструктивные элементы и работы, выполненные подрядной организацией.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика