Чутеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                       

                                                                     

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чутеевской библиотеке провели конкурсно - игровую программу «Ромашка – мой любимый цветок»

08:54 09 июля 2021 г.

   Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни.

   Библиотекарь Чутеевской библиотеки провела для детей конкурсно - игровую программу «Ромашка – мой любимый цветок». Юным читателям она рассказала о православных святых Петре и Февронии, которые стали нерушимыми  символами семейной любви и верности. Познакомила с символом праздника — ромашкой. Дети вспомнили пословицы, поговорки и стихотворения о семье, приняли участие в разных интересных играх. Ребята немного рассказали о своих семьях, семейных традициях, о  том, как и чем они помогают своей семье,  порассуждали о том, какая должна быть семья с их точки зрения. В завершении мероприятия дети изготовили из бумаги символ праздника – ромашку, пожелали друг другу счастья и любви.

Чутеевский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429298, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Чутеево, ул. Лесная, д. 35
Телефон: 8(83548) 2-05-49
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика