Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Новые 4D - книги в Кшаушской сельской библиотеке

15:54 30 июня 2021 г.

Фонд Кшаушской сельской библиотеки пополнился новыми говорящими книгами с дополненной реальностью в 4D– формате.

Если ты хочешь знать, как образовалась Вселенная? Сколько на небе звезд? Почему появляются северные сияния? Какой ветер называют ураганом, а какой — штилем? А еще тебе, конечно же, интересно, из чего состоит реактивный двигатель и как стреляет катапульта? На страницах книг «Большой 4D-атлас Вселенной» Вячеслава Ликсо, «Большой 4D-книга для мальчиков с дополненной реальностью» Дмитрия Кошевара ты отыщешь массу полезной информации о космосе, планете Земля, различных устройствах и механизмах и получишь ответы на свои самые каверзные вопросы.

«Большой 4D-атлас анатомии человека с дополненной реальностью» и «Тело человека» Анны Спектор - это отличный способ быстро и увлекательно изучить строение и функционирование такого сложного организма, как наше тело. На этих страницах полно и всеобъемлюще раскрывается анатомия и физиология человека, начиная с мельчайшей структурной единицы - клетки и заканчивая органами и системами, работающими как единое целое. А современные 4D-технологии позволят увидеть в буквальном смысле этого слова, как бьется сердце и происходит газообмен в легких, как переваривается пища в желудке и кишечнике и очищается кровь в печени и почках, а также разобраться, как взаимодействуют кости, связки, мышцы.

А дополненная реальность в виде 4D-анимаций, снабженных информативными звукозаписями, нестандартно изложенная познавательная информация сделают ваше путешествие еще более увлекательным и интересным.

Все издания оснащены инструкцией по установке игры дополненной реальности.

Четыре причины, чтобы ознакомиться с этими уникальными изданиями:

1. Современный тренд в книгоиздании — интерактивная энциклопедия!

2. Помогает использовать увлечение ребенка гаджетами на пользу.

3. Расширяет кругозор, прививает интерес к познанию мира.

4.Помогает надолго занять ребенка полезным и интересным делом.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика