Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Этот жужжащий, летающий, ползающий мир

15:46 30 июня 2021 г.

В рамках реализации экологического проекта « У природы есть друзья - это мы: и ты, и я», организованного Пихтулинской сельской библиотекой Отдел по работе с детьми Центральной библиотеки провёл библиопикник «Встреча со знакомыми незнакомцами». Его участниками стали ребята пришкольного лагеря МБОУ «КСОШ №1».

В ходе беседы на природе библиотекари рассказали ребятам о том, что наша планета хранит в себе самые таинственные загадки, одной из которых является царство насекомых. Библиотекарь в роли Профессора энтомолога поделился своими знаниями с ребятами и вместе они совершил увлекательное путешествие. Вооружившись лупой, Профессор вместе с детьми изучили поляну в поисках насекомых. Мальчишки и девчонки с удовольствием отгадывали загадки, приняли участие в игре « Исправь ошибку», узнали о науке «Энтомология» (наука о насекомых), и о том, какие виды насекомых занесены в Красную книгу.

Библиотекари призвали ребят оберегать и изучать природу. А помогут в этом, конечно же, наши умные книги.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика