Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Электронная презентация

17:44 19 июня 2021 г.

 16.06.21.в Большеалгашинском сельском клубе совместно с библиотекой в рамках Года науки и технологий, а также в рамках реализации программ «Лето. Творчество. Досуг» и детского летнего чтения «Ключи от лета» с детьми просмотрели электронную презентацию «Ступеньки в мир природы». Презентация была составлена по книге « Природа Чувашии» ученого-эколога, уроженца села Большие Алгаши О.В. Глушенкова кандидата педагогических наук, методиста ФДЭБЦ, занимающегося научными исследованиями в области гидроботаники, экологии и орнитологии, автора около 100 научных работ. На слайдах отражалась краткая биография ученного и его исследования природы Чувашской республики. Дети в количестве 8 человек с интересом просмотрели электронную презентацию подготовленную работниками культуры.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика