Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В летний день читать не лень! (Егоркинская сельская библиотека)

15:19 15 июня 2021 г.

 Летние каникулы – уникальная возможность привлечения к чтению новых читателей, создания пространства творчества и приятного общения с литературой для всех желающих.  Чтение на свежем воздухе по полезности может сравниться с утренней зарядкой. А если расположиться на  лужайке под  умиротворяющее щебетание птиц, то терапевтический и психологический эффект такого чтения будет усилен в несколько раз.

 15 июня в Егоркинской сельской библиотеке, на свежем воздухе, около пруда был организован библиодворик «В летний день читать не лень!». Во время мероприятия дети читали книги, и  отвечали на вопросы литературной викторины «Познай мир с книгой», которая была составлена по произведениям  детских писателей. Мероприятие прошло весело, дети были под впечатлением от того, как интересно и необычно можно провести время в библиотеке. Домой ребята ушли с книгами и зарядом положительных эмоций.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика