Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День России в Егоркинской сельской библиотеке

15:20 11 июня 2021 г.

 12 июня отмечается День России – один из главных государственных праздников в стране. В этот день мы чествуем нашу Родину, нашу Россию, чествуем страну с тысячелетней историей и уникальным наследием. В преддверии Дня России в Егоркинской сельской библиотеке  организована тематическая  книжная выставка«Прекрасна ты, моя Россия!» здесь размещеныкниги по истории и географии, культуре и искусству нашей родины, о выдающихся правителях и полководцах, о природе и людях, о государственных символах, о традициях и праздниках, о больших городах и маленьких населенных пунктах, о народах, которые населяют Россию.

 Для детей  был проведён информационный час «Мой дом – Россия». Участники мероприятия   узнали, что означают три цвета российского флага, куда смотрит двуглавый орел на гербе России, о том, что автор слов гимна – «тот самый» Сергей Михалков. Библиотекарь познакомила с любимой всеми с детства  русской деревянной матрешкой, которая пришла к ним в гости и рассказала о себе много интересного: как она появилась на Руси, почему ее так назвали. Николаева  Екатерина прочла стих о Родине. Затем все вместе стоя исполнили гимн Росийской Федерации.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика