МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках работы экологического клуба «Глаза природы» сотрудники городской библиотеки-филиала №3 им. М. Сеспеля провели час интересной информации «Мордочка, хвост и четыре лапы».

14:14 16 июня 2021 г.

В рамках работы экологического клуба «Глаза природы» сотрудники городской библиотеки-филиала №3 им. М. Сеспеля провели час интересной информации «Мордочка, хвост и четыре лапы». Юные участники знакомились со сложной наукой фелинологией, изучающей анатомию и физиологию «усатых-полосатых», а также удивлялись красивым, хитрым, умным и независимым кошкам.
Детям рассказали историю приручения этих животных, вспомнили легенды и исторические события, связанные с котами, книги с кошками в роли главного персонажа. Разбившись на команды, девчонки и мальчишки состязались между собой в знании кошачьих повадок и особенностей поведения пушистых любимцев. Девочки отлично выступали в роли переводчиков с кошачьего, а мальчики преуспели в литературной «Мяу–викторине».
А самое важное, все собравшиеся твёрдо уяснили – пушистые домашние любимцы делают человека добрее. И пусть не в каждом доме есть кошка, но у каждой кошки должен быть дом!

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика