Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурс стихов

17:28 11 июня 2021 г.

 11.06. 21 г. в рамках празднования Дня независимости России и в рамках реализации программ «Лето. Творчество. Досуг» и детского летнего чтения «Ключи от лета» в Большеалгашинском сельском клубе совместно с библиотекой с дошкольниками, детьми младшего и среднего школьного возраста проведен конкурс стихов: «О Родине, о мужестве, о славе». Конкурс проведен по трем возрастным категориям, в каждой из которых определены свои победители. Со сцены для зрителей, ставших одновременно и членами жюри, прозвучали стихи о любви к Родине. Среди дошкольников первое место заняла Тимофеева Яна, прчитавшая стих «Лучше нет родного края» - автор П. Воронько, во второй возрастной категории – младшие школьники победу одержала Глухова Юля, стихотворение «Родная земля». Автор Г. Ладонщиков. Среди школьников среднего звена первое место присуждено Глухову Сергею. В его исполнении был прочитан стих «Здравствуй, Родина моя» - автор В, Орлов. Победители и участники конкурса награждены призами. В конкурсе приняли участие 9 детей.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика