Чутеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                       

                                                                     

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чутеевское сельское поселение приняло участие в районном празднике «Акатуй» - 2021

11:32 16 июня 2021 г.

Праздник «Акатуй» проводится ежегодно после завершения всего комплекса весенне-полевых работ, поэтому особое внимание здесь уделяется труженикам сельского хозяйства, передовикам производства. Вместе с тем праздник демонстрирует богатую самобытную культуру Янтиковского района, хлебосольство и гостеприимство жителей Янтиковского района.  И его главная цель - сохранение преемственности народных традиций, он воспитывает любовь к родной земле и нелегкому крестьянскому труду. В конкурсе сева среди сельскохозяйственных предприятий Янтиковского района третье место занял ООО «Агрофирма-Кубнинский». Глава Чувашской Республики Олег Николаев поздравил янтиковцев, гостей  с Днем России и с праздником чувашей, посвященным земледелию. Пожелал всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия.

Праздник «Акатуй»  празднуется в День России, и это еще больше придает ему торжественности. Ведь  праздник День России - это символ национального единения и общей ответственности всех жителей за настоящее и будущее нашей Родины. А  для каждого человека Россия – это, в первую очередь, его родина, это дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. Это труд во благо родного края.

Чутеевский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429298, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Чутеево, ул. Лесная, д. 35
Телефон: 8(83548) 2-05-49
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика