Вурнарская детская школа искусствОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выпускной - 2021

14:57 11 июня 2021 г.

10 июня в Вурнарской ДШИ состоялись Выпускные вечера. Мероприятия проводились в разное время и в разных местах, в соответствии с требования Роспотребнадзора. В здании художественного отделения вручили свидетельства 53 выпускникам, освоившим дополнительную общеразвивающую программу "Живопись". Позже  вручали свидетельства еще 30 выпускникам, освоившим дополнительные общеразвивающие программы по фортепиано, хоровому пению, хореографии, народным инструментам. В этом году состоялся первый выпуск по дополнительной предпрофессиональной программе «Хоровое пение», по которой дети обучались 8 лет.  Так же получили документ об образовании выпускники программы «Эстрадное пение. Ансамбль». Ребята подготовили замечательный праздничный концерт для преподавателей и родителей.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Вурнарская детская школа искусств» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика