Большеяушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большеяушской школе для девятиклассников прозвенел последний звонок

19:46 22 мая 2021 г.

Вот и прошло школьное детство. Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали маленькую ручку своего сына или дочки, торжественно и взволнованно шествуя к воротам школы. Школьники всех времен в России помнят свой последний звонок, его проходили мамы, бабушки и даже прабабушки, ведь это логичное завершение школьной жизни. Каждый, кто оканчивал школу знает, что за праздник последний звонок, как трепетно к нему готовятся и ожидают все школьники. Этот день знаменует собой с одной стороны окончание одного важного этапа в жизни и с другой стороны начало другого, взрослого и неизведанного. Основные знания, которые должны были дать учителя – получены и наступает момент двигаться вперед и получать новый опыт уже в других местах. Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном дворе, где всего через несколько минут именно для них прозвенит последний в их жизни звонок на последний в их жизни урок. Ведущие праздника Елена Петрова и Ирина Моисеева поздравили всех присутствующих от имени школы с праздником и под громкие нескончаемые аплодисменты пригласили на линейку героев праздника. На торжественным словом к родителям, гостям, педагогам, а главное к выпускникам обратились директор школы Надежда Петровна Федорова, глава Вурнарского района, председатель СХПК «Мураты»,  председатель районного Собрания депутатов Геннадий Петрович Спиридонов, представитель районной администрации - зав. сектором комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Мария Валерьевна Кроткова, старший УУП Александр Владимирович Смирнов. Они поздравили выпускников с последним школьным звонком, пожелали им успешной сдачи экзаменов и выбора правильной дороги в жизни. По сложившейся традиции отметили благодарностями и другими наградами призеров и победителей олимпиад, конференций и соревнований. Выпускники высказали слова благодарности, признательности, любви, уважения ко всем учителям, классному руководителю, первому учителю.

    На празднике звучали песни и наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, которые с некоторой завистью смотрят на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными.

    И вот кульминационный момент. Звенит последний звонок, открывая дверь для наших выпускников во взрослую жизнь. Право дать последний звонок представилось ученику 9 класса Егору Иванову и ученице 1 класса Виктории Гурьевой. С последним звонком выпускники школы последний раз прошли по территории школы. Изюминкой праздника стал танцевальный флэш-моб, который вызвал у всех собравшихся бурю незабываемых эмоций.

   Мы желаем всем выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом! С праздником!

Большеяушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429203 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Большие Яуши, ул. Коммунальная, д.9
Телефон: 8(83537) 61-1-22
Факс: 8(83537) 61-1-72
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика