Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 
 

Новости » В МБОУ «Вурман-Кибекская СОШ» для девятиклассников прозвенел последний звонок

15:45 21 мая 2021 г.

21 мая  в МБОУ «Вурман-Кибекская СОШ» для девятиклассников прозвенел последний звонок. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников.  Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Открыла торжественную линейку директор школы Анна Петровна Андреева. Она поздравила выпускников с этим  знаменательным днем, пожелала успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию и «ни пуха, ни пера». По доброй традиции на праздничной линейке ученикам вручены награды школы.

С напутственным словом выступил глава Ойкас-Кибекского сельского поселения Александр Васильевич Петров. Он поздравил выпускников с наступлением нового этапа жизни и пожелал реализовать планы посредством полученных в школе знаний.

От имени администрации Вурнарского района выступил заместитель начальника отдела сельского хозяйства и экологии Анатолий Георгиевич Мураткин. Он пожелал ребятам светлой  дороги в будущем, чтобы они радовали родителей, прославляли родную школу, поселение, район и республику.

Поздравить выпускников вышли и первоклассники. Ребята прочитали девятиклассникам смешные и веселые стишки.  Слово от имени первых учителей сказала Луиза Владимировна Григорьева. Она пожелала ребятам всего самого наилучшего и уверенности в выборе будущей профессии, уверенности в завтрашнем дне, хорошей сдачи экзаменов и главное здоровья.

Классный руководитель Любовь Яковлевна Федорова также пожелала ребятам успеха; не обошлось, конечно, без слез как выпускников, так и классных руководителей. Именно благодаря трудам и заботам классного руководителя Любови Яковлевны и первой учительницы Луизы Владимировны старшеклассники, покидающие стены школы, во многом добились успехов в учебе.

Слово от имени родителей сказала Татьяна Ильинична Данилова. Она пожелала удачи на экзаменах, легких начинаний, удачных свершений, светлого будущего.

Выпускниками и их родителями было сказано много теплых слов признательности, любви  и благодарности в адрес учителей школы. Сегодня ребята еще раз показали всем свои удивительные творческие способности: пели, прочитали стихи. Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта царили сегодня.

Выпускники запустили в небо воздушные шары.

И прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни…

В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть вам сопутствует удача в ваших благих начинаниях!

 

Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
 
Система управления контентом
429204 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурман-Кибеки, ул.Молодежная, д.8
Телефон: 8(83537) 36-2-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика