Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Мариинско-Посадском районе приступили ко 2 этапу капремонта а.д. «Волга»-Марпосад-Октябрьское-Козловка

08:58 19 мая 2021 г.

В Мариинско-Посадском районе капитального ремонтируют автомобильную дорогу «Волга»-Марпосад-Октябрьское-Козловка в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Объект начали обновлять еще в 2021 году. Работы разделили на три этапа.  В прошлом году в нормативное состояние привели 3,4 км.

Сейчас дорожники приступили ко второму этапу. Дорогу в Мариинско-Посадском районе прокладывают по новой технологии, методом холодной регенерации, а крошку старого асфальта используют для укрепления обочины. Также здесь отремонтируют съезды, укрепят обочины, заменят водопропускные трубы, установят знаки, обустроят тротуары и автобусные остановки и нанесут разметку.

Работы должны быть выполнены до ноября 2022 года. Всего в рамах контракта подрядчик в нормативное состояние приведет около 10 км дороги. 

Напомним, автомобильную дорогу «Волга» – Марпосад – Октябрьское – Козловка» в Мариинско-Посадском районе построили еще в 1970 году. Капитальный ремонт там не проводился, лишь была реконструкция участка с 21 по 24 км (в 1991 году) и ремонт участков с 0 по 8 км (в 2005-2009 годах).

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика