Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Защищай, береги, приумножай!

17:50 16 мая 2021 г.

В рамках реализации экологического проекта «У природы есть друзья – это мы: и ты, и я», поддержанного Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, Пихтулинская сельская библиотека 15 мая пригласила читателей до 14 лет на открытие проекта.

В начале мероприятия Регина Валерьяновна  рассказала о пагубном влиянии человека на окружающую природу. Рассказала о таком понятии как: «экология души», познакомила с целью экологического проекта «У природы есть друзья – это мы: и ты, и я». Ребята посмотрели мультфильмом «На лесной тропе», который наглядно показал как нельзя вести себя на природе. Федорова Р.В. познакомила детей с четырьмя законами экологии: «Все связано со всем», «Все должно куда-то деваться», «Ничто не дается даром», «Природа знает лучше». Увлек и удивил ребят микромир, который продемонстрировала ребятам библиотекарь. В игровой форме участники мероприятия увидели окружающих насекомых в другом, необыкновенном для себя ракурсе.  Дети отметили, что прекрасной может быть даже муха, которая по осени назойливо мешает спать, стоит только приглядеться.

Мероприятие завершилось знакомством с календарным планом проекта и цитатой слов  Е. Евтушенко: «Берегите эту землю, эти воды, Даже каждую былиночку любя.
Берегите всех зверей внутри природы, Убивайте лишь зверей внутри себя...»

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика