Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На районном празднике "Семья, согретая любовью", посвященном Международному дню семьи

19:32 14 мая 2021 г.

15 мая во всем мире отмечается Международный День семьиСемья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

14 мая, накануне празднования Международного дня семьи, в районном Дворце культуры Канашского района в селе Шихазаны состоялся праздничный концерт «Семья, согретая любовью». На праздник были приглашены достойные и уважаемые семьи из сельских поселений района.

Шибылгинское сельское поселение представляла дружная семья Маргариты Аркадьевны и Семена Васильевича Михайловых. На днях они отпраздновали 45-летний юбилей семейной жизни. Вырастили и воспитали троих детей, радуются шестью внуками и внучками. Глава семьи Семен Васильевич 40 лет трудился на Канашском ПАТП водителем, супруга  Маргарита Аркадьевна работала в Доме быта в с. Шихазаны, трудилась в СХПК "Труд", и после выхода на заслуженный отдых 6 лет отработала на торговой базе, и детей воспитали такими же трудолюбивыми.

С поздравительными словами выступили глава района Сергей Александрович Шерне и глава администрации района Владимир Николаевич Степанов, председатель районного отделения «Союз женщин Чувашии» Эльвира Васильевна Яковлева и председатель «Совета отцов» района Сергей Николаевич Михайлов. В своем приветственном слове  гости  подчеркнули, что семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе.

Открыли праздничное мероприятие солистки Шальтямского СДК. А также своими яркими концертными номерами порадовали семья Мурзуковых из Тобурдановского сельского поселения, фольклорные коллективы «Парчар» Шихазанского сельского поселения и «Ямаш ен» Ямашевского СДК, фольклорный ансамбль «Шевле» Напольнокотякского СДК,  танцевальный дуэт Шибылгинского СДК Н. Александрова и Е. Ананьева, солистки Новочелкасинского сельского поселения, также Любовь Никифорова, Светлана Васильева, Галина Никитина с Атнашевского СДК. В их исполнении  прозвучали добрые песни и танцы. Душевное стихотворение  прочитала Надежда Михайлова из д. Сеспель.

 В фойе действовала  выставка детских рисунков.

 

фоторепортаж

 

 

Шибылгинское сельское поселение Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика