Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спектакль "Ҫулсем иртсен, кунсем юлсан" В. Кириллова к самому великому празднику в Чагасьском СДК

09:05 10 мая 2021 г.

9 мая - День Победы, дорогой, любимый праздник для всех россиян. Война коснулась каждой семьи нашей многонациональной Родины, и в каждой семье есть свой Герой. Наши прадеды жизнь свою отдали, чтобы мы могли жить, чтобы над нами было голубое мирное небо и ласково светило солнышко. Мы должны помнить о героях войны: известных и безымянных, павших на полях сражений, а также о тех кто выжил и с Победой вернулся домой. Все, что мы делаем в эти предпраздничные дни- это дела во имя славных наших воинов, с постоянной мыслью и скорбью о них.

Творческая группа при Чагасьском СДК показала спектакль "Ҫулсем иртсен, кунсем юлсан" В. Кириллова к  самому великому празднику нашей  страны. Премьера началась с поздравления  заведующей   СДК Васильевой С. о великой победе, и минуты молчания. Спектакль удался на славу,  зрители с цветами поблагодарили артистов и пожелали им удачу и здоровья. Благодарили  за то, что мы вместе свято чтим память предков, не только словом, но и делом помогаем увековечить их подвиг!

 

фоторепортаж

Чагасьское сельское поселение Канашского района

 

 
 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика