Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Асхвинском сельском поселении прошли торжественные церемонии возложения цветов, венков к памятникам «Погибшим воинам в ВОВ»

10:29 10 мая 2021 г.

8 и 9 мая, в Асхвинском сельском поселении Канашского района прошли  торжественные церемонии возложения цветов, венков к памятникам «Погибшим воинам в Великой Отечественной войне», посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Церемонии возложения венков прошли во всех четырех населенных пунктах поселения, в: д. Асхва, д. Б.Бикшихи, д. Кармамеи и  д. Семеновка. В церемониях приняли участие глава Асхвинского сельского поселения-Иванов С.П., директора школ, учащиеся школ, старосты и жители деревень. Выступающие от всей души поздравили всех с великим праздником – Днем Победы! Школьники рассказывали стихи, спели песни военных лет и выступали с танцевальными номерами. После возложения венков, глава селького поселения Иванов С.П. с представителем администрации Канашского р-а  Сивяковой Н.В.  и с местными депутатами объездил тружеников тыла и вручил им поздравительные открытки и памятные подарки.

 

 
 

 

Асхвинское сельское поселение Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика