Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экологический урок - "Если их не охранять": Н. Тимерчеевская сельская библиотека

15:16 14 мая 2021 г.

С 14 мая идет Республиканская декада экологических действий «Защитим то, что любим».                         

Нижнетимерчеевская сельская библиотека с читателями старшего школьного возраста провела экологический урок «Если их не охранять». Урок посвятили Красной книге. Мы с ребятами говорили о том, что давным-давно на планете Земля обитали животные, птицы и рыбы, которых сейчас уже не найти. Были и растения, которые теперь на Земле не растут. Для того чтобы остановить исчезновение, люди создали документ, который получил название «Красная книга".

Красная книга издается не только на международном уровне. Она еще бывает национальной и региональной. Например, Красная книга России и Красная книга Чувашской Республики. Занесённые в Красную книгу животные и растения строго охраняются. Нуждаются в охране и все остальные виды животных и растений. Они все важны и необходимы и у каждого своё незаменимое предназначение. На уроке экологии  посетили онлай страницы Красной книги Чувашской Республики.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика