Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Урмарская детско-юношеская спортивная школа им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 9 мая состоялось открытое первенство ДЮСШ по боксу

10:37 11 мая 2021 г.

9 мая в Доме спорта Урмарской спортивной школы прошло открытое первенство АОУДОД «Урмарская ДЮСШ им. А.Ф. Федорова» по боксу, посвященное 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и памяти ветерана Великой Отечественной войны Николаева Меркурия Николаевича.

В соревнованиях приняли участие более 50 юных боксеров из Чувашской Республики: г. Чебоксары, г. Новочебоксарск, г. Цивильск п. Кугеси, Урмарского, Красноармейского,  Вурнарского, Цивильского, Канашского  районов.

В упорной борьбе победителями первенства стали:

Мальчики 2013-2014 г.г.р.

Весовая категория: 20 кг.

Данилов Богдан (Вурнары)

Егоров Антон (Красноармейский район)

Мальчики 2010-2011 г.г.р.

Весовая категория: 26 кг.

 Степанов Иван (Аликово)

Весовая категория: 29 кг.

Егоров Ярослав (Опытный)

Архипов Арсений (Кугеси)

Весовая категория: 31 кг.

Никифоров Никита (Цивильск)

Весовая категория: 34 кг.

Кузнецов Арсений (Кугеси)

Весовая категория:38 кг.

Кузнецов Арсений (Цивильск)

Средние юноши: 2008-2009 г.г.р.

Весовая категория: 33 кг.

Григорьев Егор (Урмары)

Весовая категория: 36 кг.

Ильин Валерий (Урмары)

Весовая категория: 37 кг.

Степанов Святослав (Чурачики)

Весовая категория: 39 кг.

Мартьянов Самуил (Урмары)

Весовая категория: 42 кг.

Иванов Алексей (Канаш)

Весовая категория: 48 кг.

Абдуллаев Антон (Цивильск)

Чапурин Илья(Козловка)

Средние юноши: 2006-2007 г.г.р.

Весовая категория: 42 кг.

Топтыгин Никита (Урмары)

Весовая категория: 43 кг.

Сидоров Кирилл (Чурачики)

Весовая категория: 48 кг.

Андреев Антон (Урмары)

Весовая категория: 52 кг.

Михеев Вениамин (Красноармейский район)

Весовая категория: 56 кг.

Ефимов Владислав (Урмары)

Весовая категория: 80 кг.

Алиев Дамир (Урмары)

Юноши 2004-2005 г.р.:

Весовая категория: 60 кг.

Федяков Рудольф (Урмары)

Весовая категория: 91 кг+.

Ефимов Артем (Красноармейский район)

Юноши 2002-2003 г.р.:

Весовая категория: 71 кг.

Федоров Павел (Красноармейский район)

Победителями в номинациях стали:

 «Лучший боксер турнира» - Никита Никифоров (Цивильск)

 «За волю к победе» - Никита Михайлов(Урмары)

Победители и призеры турнира были награждены дипломами, медалями и ценными призами.

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Урмарская детско-юношеская спортивная школа им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
  Урмары  
 

 

Система управления контентом
429400, пос.Урмары, ул. Мира д.6 АОУ ДОД «Урмарская ДЮСШ им. А. Ф. Федорова» Урмарского района Чувашской Республики
Телефон: 8(83544)2-17-30, 2-33-60, 2-13-93, 2-15-65
Факс: 8 (83544) 2-17-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика