Большеяушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Торжественное возложение венков в честь 76-й годовщины Победы

22:10 08 мая 2021 г.

Праздник День Победы – священный праздник для каждого из нас. Нет ни одной семьи, которой бы не коснулось горе. Прошло 76 лет со дня Победы над фашистской Германией, но никогда не утихнет боль утрат и скорбь. День Победы для нашего народа особенный праздник. В коротком и емком слове "Победа" мужество и героизм миллионов наших сограждан, ушедших на фронт. В этом слове тяжелый труд тех, кто работал в тылу.  

Сегодня 8 мая 2021 года во всех населенных пунктах Большеяушского сельского поселения состоялись торжественные возложения венков к памятникам павшим воинам в Великой Отечественной войне. На данном мероприятии словами поздравления выступили ветеран космодрома Байконур Эрик Васильев, депутат Вурнарского районного Собрания депутатов, генеральный директор СХПК «Мураты» Геннадий Спиридонов, председатель Совета ветеранов войны и труда сельского поселения  Илья Лаврентьев. Присутствующие, почтили память погибших воинов минутой молчания, возложили венки к памятникам павшим в боях в годы Великой Отечественной войны. Учащиеся Большеяушской школы отдали дань памяти героической истории Российского государства, подвига народа в годы Великой Отечественной войны, исполнив военно-патриотические песни, а также читая стихи, воспевающие подвиги настоящих героев.

    Все дальше и дальше уходят от нас героические годы Великой Отечественной войны, но никогда не померкнет подвиг солдата и подвиг народа-труженика, ковавшего победу в тылу. Мы низко склоняем головы в память о выстоявших и победивших, завещавшим всем нам жизнь. За счастье жить без войны мы говорим «Спасибо»!

 

Большеяушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429203 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Большие Яуши, ул. Коммунальная, д.9
Телефон: 8(83537) 61-1-22
Факс: 8(83537) 61-1-72
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика