Кольцовский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 26 апреля по 30 мая пройдет рейтинговое голосование по выбору эскизного проекта на благоустройство общественной территории парка культуры и отдыха

12:21 26 апреля 2021 г.

С 26 апреля по 30 мая 2021 года каждый житель России старше 14 лет сможет проголосовать на сайте за ту территорию, которую по его мнению, нужно преобразить в его городе (поселке, селе и т.д.) в первую очередь. Он может отдать свой голос за одну из предложенных территорий или же за дизайн-проект уже отобранного пространства.

В Вурнарском районе жители смогут проголосовать за дизайн-проекты по благоустройству парка культуры и отдыха, расположенного на пересечении улиц Советской и Пионерской в поселке Вурнары. Для проведения голосования разработана специальная платформа http://za.gorodsreda.ru/. Зарегистрироваться на платформе можно по номеру телефона или через учетную запись портала Госуслуг, а также в МФЦ и с помощью волонтеров. В Вурнарском районе для проведения голосования будут задействованы 24 волонтера. 

Приглашаем жителей района принять активное участие в предстоящем голосовании и выбрать лучший по вашему мнению дизайн-проект благоустройства парка, который будет реализован в 2022 году.

Ожидается, что новый формат позволит вовлечь в процесс формирования комфортной городской среды большее число людей, чтобы современные детские и спортивные площадки, преображенные скверы и парки появились именно там, где это необходимо населению.



Кольцовский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Мамалаево, ул.Административная, д.3
Телефон: 8(83537) 41-4-18
Факс: 8(83537) 41-4-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика