Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Альбусь -Сюрбеевская сельская библиотека «Библионочь. Поехали»!

10:34 26 апреля 2021 г.

Альбусь-Сюрбеевская сельская библиотека присоединилась к социально-культурной акции «Библионочь-2021», которая проводится в  поддержку литературного процесса и пропаганды чтения, организации новых форматов проведения досуга библиотечными пользователями.

«Библионочь-2021» приурочена к  Году науки и технологий и посвящена 60-летию полета Юрия Гагарина. Она прошла под девизом «Книга-путь к звездам».

Благодаря журналу  «Читаем, учимся, играем» была  подготовлена  интеллектуально-познавательная программа и  викторина «А знаете ли вы?». Викторина построена по принципу игры в «крестики-нолики». Ее  участники – дети младшего школьного возраста МАОУ «Полевояушская ООШ».

Первая  часть  была  посвящена Юрию Гагарину, его биографии, воспоминаниям о нем. Вторая часть проходила в форме викторины, с вопросами о событиях жизни первого космонавта. Третья часть  была самой оживленной и интересной, где дети смогли показать скорость и умение в конструировании самолета, достать с закрытыми глазами звездочку-конфетку, попробовать «пищу» космонавтов в космосе.

Все было интересно  детям в этот день: оформление  фотозоны,  музыка, бегущие по стенам   разноцветные маленькие звездочки.

С позитивным настроением уходили дети с  мероприятия. Надеемся, они останутся в памяти  детей и будут сопутствовать их  в учебе и в чтении книг.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика