Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Комсомольского района Чувашской Республики. Чăваш Республикин Комсомольски районĕнчи «Библиотекăсен пĕрлештернĕ системи» муниципаллă бюджет культура учрежденийĕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Библиокафе «Вкусная книга»: Токаевская сельская библиотека

09:20 26 апреля 2021 г.

"Есть книги, которые надо только отведать, есть такие, которые лучше всего проглотить, и лишь немного – разжевать и переварить"

                                                                                                                                                                                                                                                     Ф. Бэкон

24 апреля в Токаевской сельской библиотеке, в рамках проведения Всероссийской акции «Библионочь», состоялась необычная «дегустация» книжных новинок. В библиотеке открылось библиокафе «Вкусная книга», где каждому читателю предлагалось меню из книжных блюд. Все «блюда-книги» – новые, красочные и очень интересные – расположились на развернутой книжной выставке-просмотре.

Меню, как и сама выставка, состоит из четырех разделов. Знакомство можно было начать с «Бизнес-ланчем». «Блюдо от шеф-повара» – на этой выставке были предложены новые книги таких авторов: Ч. Айтматов «Ранние журавли», В.Бианки «Как Муравьишка домой спешил», К.Кин «И гонка со временем» и др.

Тем, кто любит погорячее, предлагаем литературу из списка «Горячие блюда «Почитай-ка»» – это неподражаемый вкус слияния стилей, смешения жанров, сплава литературы и разнообразных сфер человеческой жизни. Эти книги ведут от одного интереса к другому, рождая новое увлечение, незаметно перенося читателя в иную область познания - книги юбиляры 2021г.  «Закуски» включает в себя легко усваиваемые ингредиенты, а также «Стейк», покрытый хрустящей корочкой приключений, сенсаций и неожиданных разгадок - книги серии «Спецназ», детективы, а также книги из списка Литературная Чувашия.

В любом кафе принято оплачивать счет, наше библиокафе не исключение. И чтобы «оплатить счет», необходимо поделиться впечатлениями ну и, конечно же, «заказать меню домой». Заказ в нашем библиокафе оформили в этот вечер оформили на 11 блюдо. Всем посетителям понравилась такая необычная форма работы и обслуживания читателей, они отметили неординарный подход и красочное оформление.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Комсомольского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Контактные телефоны:   8(83539) 5-24-19

Электронная почта:   metodkoms@mail.ru

Яндекс.Метрика

Схема проезда

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика