Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся очередной семинар работников культуры

08:20 23 апреля 2021 г.

 В соответствии с планом работы МБУ «Центр развития культуры» Ибресинского района 21 апреля состоялся очередной районный семинар работников культуры Ибресинского района.

Ведущий методист информационно-методического отдела Павлова И.И. открыла семинар по теме «Организации и проведение мероприятий учреждений культуры Ибресинкого района» посвященных 76 -летию Дня Победы. Работникам культуры были предложены методические материалы по проведению патриотических акций Всероссийского и республиканских значений. Затем Павловой  И.И. был сделан анализ по проделанной работе учреждений культуры района в 1 квартале. Особое внимание работников учреждений культуры было обращено на выполнение платных услуг, своевременное предоставление еженедельной,  ежемесячной и квартальной отчетности. Не менее важным стоял вопрос о работе по сохранению и развитию народного творчества, как одного из факторов патриотического воспитания и формирования межнационального согласия. В связи с этим работникам культуры было предложено принять участие нВ курсах повышения квалификации «Фольклор на сцене в контексте истории и состояния фольклорного движения» и «Мастерская чувашского фольклора».

            В завершении семинара звукооператор Егоров А.В. ещё раз напомнил всем работникам о важности пополнения сайта информациями о проделанной работе. Как отметила директор МБУ «Центр развития культуры» Ибресинского района Филиппова М.А.- «Работаем мы хорошо, но не можем о ней рассказать». Методисты информационно- методического отдела надеются, что наши работники в дальнейшем будут не только проводить замечательные мероприятия, которые зритель смотрит на сценах наших учреждений культуры но и писать о них.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика