МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » «Библионочь 2021»

17:00 21 апреля 2021 г.

   13 апреля 2021 года в 16.00 в рамках Всероссийской акции «Библионочь 2021» в Межпоселенческой центральной библиотеке Моргаушского района состоится библио-шоу «Книга – путь к звездам», посвященная науке, технологиям и 60-летию со дня первого полета человека в космос.

  Программа «Библионочи» в Межпоселенческой центральной библиотеке традиционно включает в себя самые разнообразные по форме, стилю и жанру мероприятия. Посетители в рамках акции смогут насладиться музыкальными композициями, поставить различные опыты, а также участвовать в мастер-классе. Организаторы подготовят уникальные тематические выставки. В этот день библиотека превратится в фабрику идей, интеллектуального общения, креатива и умного общения. Библио-шоу будет интересным и насыщенным.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика