Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Наука. Территория героев

14:12 21 апреля 2021 г.

2021 год в Российской Федерации объявлен Годом науки и технологий. Он предоставит возможность реализовать множество масштабных, интересных проектов в области науки и технологий в России. Это имеет огромное значение для образования, промышленности, экологии и развития страны.
Чтобы расширить представление детей об истории российской науки и техники Липовская сельская библиотека совместно сельским клубом для детей среднего возраста провела познавательную беседу «Наука. Территория героев». Организаторы мероприятия рассказали ребятам о том, какими достижениями и учёными может гордиться наша страна. Участникам интересно было узнать о таких выдающихся учёных и изобретателях как: М. В. Ломоносов, Д. И. Менделеев, И. И. Ползунов, И. П. Кулибин, С. П. Королёв. Также посмотрели видео презентацию «Русские учёные и изобретатели».
К мероприятию библиотека организовала книжную выставку «2021 - Год науки и технологий». Представленные книги расскажут пользователям о науке и выдающихся учёных. Познакомят с великими научными открытиями и великими изобретениями. Выставка предназначена для широкого круга читателей.

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика