Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профилактика пожаров от пала сухой травы в весенне – летний пожароопасный период

17:01 20 апреля 2021 г.

Совсем скоро наведением порядка на своих территориях займутся владельцы частных подворий. Собранный мусор и сухостой, как правило, сжигаются. И здесь за огнем нужен глаз да глаз: при сильном ветре пламя с легкостью может перейти на жилые строения. Чтобы предупредить пожары, связанные с палом сухой травы, сотрудники администрации Ибресинского городского поселения ежегодно проводят активную профилактическую работу среди населения. Однако не все задумываются о бедах, которые могут повлечь за собой небрежное обращение с открытым огнем.    

В целях предупреждения возможных причин возникновения пожаров и снижения вероятности их развития администрация Ибресинского городского поселения напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в лесах и недопущение палов сухой травянистой растительности и растительных остатков.

Работниками по благоустройству администрации Ибресинского городского поселения производиться уборка сухих веток, сухой травы и мусора.

Напоминаем, что выжигание сухой травянистой растительности, проводимые с целью их очистки  – основная причина природных пожаров.

Помните! Единый телефон спасателей и пожарных – «01». Единая дежурно-диспетчерская служба обеспечивает круглосуточный прием информации от населения при угрозе или возникновении пожаров, чрезвычайных ситуаций, аварий и катастроф.

Звонки со всех операторов мобильной связи осуществляются бесплатно по номеру «112», «101», в том числе и при отрицательном балансе.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика