Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 24 апреля жители поселка Ибреси присоединятся к Всероссийскому субботнику, который пройдет во всех регионах России

16:02 19 апреля 2021 г.

06 апреля глава администрации Ибресинского городского поселения Владимир Воронин подписал распоряжение администрации Ибресинского городского поселения о проведении двух месячника по благоустройству и санитарно-экологической очистке территории Ибресинского городского поселения. Согласно ему месячник пройдет в 2 этапа: с 22 апреля по 24 апреля и с 13 мая по 03 июня 2021 года.

Для организации мероприятий создан план закрепления территории поселка по санитарной уборке. Руководителям управляющих компаний и муниципальных предприятий, муниципальным служащим, работникам предприятий и учреждений всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям рекомендовано принять участие в уборке закрепленных за учреждениями, предприятиями и организациями территорий Ибресинского городского поселения согласно плану уборки.

24 апреля все желающие жители могут принять участие в уборке парка Культуры и отдыха п. Ибреси.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика