МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Беседа-игра " Будь здоровым, сильным, смелым." в Моргаушской ЦРДБ

14:07 19 апреля 2021 г.

Здоровье человека является его главной ценностью. В старину говорили: «Здоровье приходит золотниками, а уходит пудами». Это значит, что стать здоровым можно постепенно, а вот потерять здоровье можно быстро. С этих слов началась беседа-игра " Будь здоровым, сильным, смелым.", которая прошла 19 апреля 2021 года в Моргаушской центральной районной детской библиотеке им. А.Г. Николаева.

 В ходе беседы учащиеся 1-го класса Моргаушской СОШ узнали, что такое здоровье и как его сохранить. Также узнали о режиме дня, о том, что для здорового образа жизни его нужно соблюдать. Познакомились с гигиеной, без которой нельзя прожить ни дня. Далее ребята в игровой форме узнали о витаминах о том зачем они нужны, отгадывали полезные продукты.

В завершение ребята разучили упражнение на дыхание во время физкультминутки и выполнили зарядку для глаз. Вместе с детьми библиотекарь подвела итог беседы «Мы теперь знаем, что от соблюдения чистоты и правильного, здорового, питания зависит наше здоровье. Кроме этого для человека важны занятия физкультурой, спортом, закаливающие процедуры, каждодневная зарядка и режим дня».

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика