МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Познавательное путешествие в мир науки с начальными классами Шатракасинской ООШ

09:02 16 апреля 2021 г.

«Наука должна быть весёлая, увлекательная и простая»

(Пётр Капица)

   В рамках Года науки и технологий в России, обучающиеся начальных классов Шатракасинской ООШ вместе с заведующей Шатракасинской сельской библиотекой Анжеликой Угаровой совершили познавательное путешествие «Наука – это круто!». Ребята в увлекательной и доступной форме окунулись в удивительный мир науки.  

  А. Угарова вначале поинтересовалась, как дети понимают значение слова «наука». Они с удовольствием поделились своими знаниями. Затем учащиеся с интересом смотрели занимательные видеоролики о том, как и где возникла наука, о первых ученых, совершивших невероятные открытия, о физических опытах и экспериментах. Оказалось, что дети и сами проводили дома подобные опыты и испытания.

  В конце мероприятия библиотекарь познакомила с новыми книгами, энциклопедиями о научных открытиях, изобретениях. А. Угарова оставила ребятам книжные издания для подробного изучения и чтения.

  Занимательные встречи с миром науки, великими учеными, их достижениями на этом не заканчиваются. Они продолжатся в течение всего года.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика