МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День информации "Здоровое питание-залог здоровья"

18:37 17 апреля 2021 г.

Здоровье – не подарок, врученный при рождении раз и навсегда. Его можно укрепить, а можно разрушить. Формирование здорового образа жизни – общекультурная и социальная задача, стоящая перед современным обществом.
  Участие городских библиотек в решении этой задачи – подтверждение их просветительской и образовательной функции. Они принимают участие в формировании чувства ответственности за своё будущее у молодежи.
  17 апреля в рамках реализации программы по повышению культуры здоровой жизни «В гармонии с собой и миром» в городской библиотеке-филиале №4 им.В.В.Маяковского  состоялся День информации "Здоровое питание - залог здоровья".
  В ходе встречи ее участники узнали о характеристиках современного питания: изобилии, избытке калорий и дефиците витаминов. Читатели обсудили три закона здоровой жизни: питаться как можно проще, больше двигаться и правильно мыслить и поделились своими секретами питания и приготовления блюд.

  Благодаря представленной тематической литературе подростки смогли получить ответы на свои  вопросы: какое питание считать правильным и полезным для здоровья и является ли еда нашим другом или врагом? Какие существуют диеты и полезны ли они для растущего организма.

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика