Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На сцене Малокармалинского ЦСДК состоялась премьера спектакля по пьесе Н. Угарина «Савна кин»

13:10 17 апреля 2021 г.

16 апреля на сцене Малокармалинского ЦСДК состоялась премьера спектакля по пьесе Н. Угарина «Савна кин».
В постановке спектакля были заняты артисты Ибресинского народного театра «Ваш выход»: Владимир Павлов, Маргарита Федорова, Людмила Алексеева, Юлия Соловьева, Алексей Сергеев, Алина Ярчеева, Юрий Арсентьев. Режиссёр постановки – Наталия Романова.
Зрители просмотрели спектакль на одном дыхании и с большим удовольствием. Тонкий юмор и прекрасная игра актёров, великолепная постановка, продуманная до мелочей: музыка, свет, декорации, никого не оставили равнодушными. Благодарные зрители бурными овациями выразили восхищение игрой актеров.
От имени всех зрителей поблагодарил за прекрасное выступление артистов народного театра «Ваш выход» и режиссера Наталию Романову депутат Собрания депутатов Ибресинского района Петр Саинов. Он пожелал творческих успехов и дальнейшего развития.

Благодарные зрители уходили в этот вечер из сельского дома культуры в приподнятом настроении и с желанием посмотреть ещё не раз спектакли творческого коллектива.

 

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика