МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Дискуссия "Азбука ЖКХ"

16:20 15 апреля 2021 г.

   С целью повышения правовой грамотности населения в сфере ЖКХ 15 апреля в Межпоселенческой центральной библиотеке прошла дискуссия «Азбука ЖКХ». Участниками мероприятия стали граждане пожилого возраста.

    В начале мероприятия заведующий информационно-библиографическим сектором библиотеки Алина Любимова ознакомила читателей с изменениями, которые коснулись сферы ЖКХ уже с начала января 2021 года. Такие как, повышение тарифов ЖКХ, пожарной безопасности, касающиеся многоквартирных домов, возобновление права организаций ЖКХ начислять и взыскивать пени и другие вопросы. В живом диалоге обсуждались сложные, актуальные вопросы по жилищно-коммунальным проблемам.

    В ходе мероприятия вниманию читателей были представлена книжная выставка по вопросам жилищно-коммунальных услуг. Выставка привлекла внимание всех тех, кто владеет и пользуется собственностью в многоквартирном доме и желает улучшить свои знания по управлению имуществом. Организаторы мероприятия надеются, что пользователи, познакомившись с представленными материалами научатся, экономить плату за услуги, выступать грамотным заказчиком жилищных услуг, рационально использовать коммунальные услуги, осуществлять энергосервисные мероприятия.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика