Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Познавательная программа «Путь к звездам» в Большечеменевской сельской библиотеке

15:31 15 апреля 2021 г.

Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами.

В рамках 60-летия со Дня полета Ю.А. Гагарина в космос для читателей Большечеменевской сельской библиотеки провели цикл мероприятий ко Дню космонавтики. С читателями юного возраста проведена познавательная программа«Путь к звездам». Библиотекарь начала мероприятие со знакомства с книжно-иллюстративной выставки «Космос — дорога без конца» которая позволила читателям узнать не только о космосе и космических телах,  необычном питании в полете. Ребята так же с интересом слушали рассказ о первых победах Советской науки в освоении космоса (1-й спутник, полет Белки и Стрелки), проблемах в подготовке полета первого человека в космос. Библиотекарь рассказала о важных событиях из жизни Юрия Гагарина. Желающие с удовольствием ответили  на  вопросы интеллектуальной игры- викторины проводимой Национальной библиотекой «Гагарин — человек и легенда» , и показали  свои знания. Познавательная программа была направлена на патриотическое воспитание подрастающего поколения, расширение читательского кругозора.

С членами женсовета была проведена так же беседа около выставки «Космос — дорога без конца». Пользователи библиотеки с интересом ознакомились статьями «Гагарина ждали живым», «Угроза космоса» (из журнала «Российский космос»), слайдами электронной презентации «Знаете , каким он парнем был?», вспомнили как стала популярной песня «Земля в иллюминаторе» и много другое о первом полете человека в космос. 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика