Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » День Космонавтики в Атлашевской сельской библиотеке

12:33 15 апреля 2021 г.

12 апреля во всём мире отмечается Международный день авиации и космонавтики. Именно в этот день 60 лет назад Юрий Гагарин совершил первый  пилотируемый полёт в космическое пространство.

В рамках празднования 60-летия полета в космос Юрия Гагарина и Дня космонавтики Атлашевская сельская библиотека организовала комплекс мероприятий.

С 4 по 12 апреля в социальной сети ВКонтакте прошла акция «Космический челлендж». Участники акции, под едиными хэштегами #простокосмос21 #Атл_библ21 , публиковали посты на космическую тему. Это были рисунки-поделки, кадры из музея космонавтики, самые креативные используя фотошоп, создавали себя на фоне космоса и звезд.В онлайн-акции приняли участие более 120 читателей. Среди них читатели не только Атлашевской сельской библиотеки, но и Центральной библиотеки, Акулевской, Ильбешской, Ишлейской, Пархикасинской, Селиванкинской и других сельских библиотек.

13 апреля сотрудники Атлашевской сельской библиотеки провели час интересных сообщений «Их стихия - небо». Из мультимедийной презентации ребята узнали, как был выведен первый в мире искусственный спутник Земли, открывший космическую эру в истории человечества, о первом полете человека в космос. Пройдя викторину «Космическая одиссея», ребята расширили свои знания о космосе, узнали интересные факты из жизни космонавтов.

Также юные читатели библиотеки приняли участие во Всероссийской акции «Мечты о космосе», дети подготовили видеопоздравление, а Васильева Евгения прочитала стихотворение В. Степанова «Юрий Гагарин».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика