Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Неделя пожарной безопасности в детском саду №7

15:57 14 апреля 2021 г.

В детском саду №7 «Берёзка» прошла неделя пожарной безопасности, в ходе которой, ребята закрепили правила безопасного поведения в случае возникновения пожара. В каждой группе состоялся ряд запланированных мероприятий: беседы, занятия, игры, выставки, были организованы уголки, посвященные теме недели, оформлены просветительские стенды для родителей.

     Ребята средней группы «Сказка» посетили «Пожарно-спасательную часть №11», где пожарные показали и рассказали детям, как устроена пожарная машина, какую одежду носят пожарные, что и как нужно делать в опасной ситуации. Экскурсия в пожарную часть вызвала бурю эмоций у воспитанников.

     А к ребятам из подготовительных к школе групп сотрудники пожарной службы пришли в гости сами. Они рассказали ребятам, как нужно действовать в той или иной ситуации, провели познавательную беседу, в ходе которой закрепили знания пожарной безопасности и смогли попробовать себя в роли спасателей.

       Воспитанники средней группы «Колокольчики» под руководством педагогов Ольги Владимировны и Алевтины Вячеславовны сняли и озвучили познавательный мультфильм, посвященный теме пожарной безопасности, который продемонстрировали своим друзьям из соседних групп.

       Так же, педагоги групп совместно с педагогом-психологом детского сада Наталией Николаевной посетили на дому семьи, состоящие на профилактическом учёте, напомнили о правилах пожарной безопасности и вручили буклеты-памятки о правилах поведения при пожаре.

       В результате таких мероприятий у детей формируются основы знаний правил пожарной безопасности и умение регулировать свое поведение в различных чрезвычайных ситуациях.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика