Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Юманайской сельской библиотека была оформлена выставка признание - Михаил Юхма: «Солнце на кончике пера»

15:21 10 апреля 2021 г.

 10 апреля 2021 года читатели библиотек отпраздновали юбилей любимого писателя – Михаила Юхмы. Сегодня народный писатель Чувашии, заслуженный работник культуры Чувашской Республики, Марий Эл, Татарстан и Удмуртской Республики, действительный член Международной академии при ООН, почетный член Национальной академии наук и искусств Чувашской Республики, лауреат многих иностранных, международных, всесоюзных, всероссийских, республиканских литературных и разных других премий и званий, полон творческих сил и замыслов. Все творчество Михаила Николаевича проникнуто глубокой любовью к родному народу, его культуре, обычаем, традициям, истории, устному народному творчеству. Писателем проделана огромная работа в собирании, сохранении, чувашского фольклора. По сей день писатель продолжает работу по изучению и популяризации истории и культуры чувашского народа с древнейших времен до сегодняшних дней. В Юманайской сельской библиотека была оформлена выставка признание - Михаил Юхма: «Солнце на кончике пера». Читатели библиотеки поздравляют Михаила Николаевича с юбилеем и ждут от него новых книг.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика