Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка "Литературная Чувашия: самая читаемая книга 2018 -2019" в Юманайской сельской библиотеке

12:26 13 апреля 2021 г.

  Книжная выставка «Литературная Чувашия. Книга года 2018 - 2019» в Юманайской сельской библиотеке.

  В рамках в рамках празднования Дня чувашского языка и Фестиваля-конкурса «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года» в Юманайской сельской библиотеке МБУ «ЦСБА Шумерлинского района» оформлена книжная выставка «Литературная Чувашия. Книга года 2018 - 2019». Выставка организована с целью выявления самых читаемых литературно – художественных произведений, изданных в 2018 – 2019 годах, поступивших в библиотеку и популяризация лучших произведений деятелей литературы Чувашской Республики. Уважаемые читатели, приглашаем вас ознакомиться с произведениями уже полюбившихся вам авторов, а также открыть для себя другие, не менее интересные. Благодаря вашей активности будут выявлены победители конкурса в номинациях: «Чи вуланакан кӗнеке» = «Самая читаемая книга» (в жанрах: проза, поэзия, драматургия). «Чи вуланакан ача-пӑча кӗнеки» = «Самая читаемая детская книга». Так же Вы можете отдать свои "сердца симпатий" полюбившимся произведениям.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика