Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Егоркинская сельская библиотека предлагает ознакомиться с книгами, которые расскажут о подвиге человека, открывшего дорогу в космос

13:55 10 апреля 2021 г.

 12 апреля 1961 года состоялся первый полёт человека в открытый космос, ставший одной из самых важных вех в истории всего человечества. 60 лет назад первый советский летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин сказал «Поехали!», открыв эру освоения человеком космического пространства.

 Чтобы познакомить ребят с книгами о подвиге человека, открывшего дорогу в космос, в Егоркинской сельской библиотеке открылась выставка «Читаем книги о Гагарине». На выставке представлены книги, посвященные 60-летию полета человека в космос. Читатели познакомятся с историей, посвященной космосу и вселенной. Они узнают о первом человеке полетевшем в космос, его трудах и заслугах. Все это направлено на пробуждение у молодежи чувства патриотизма, гордости за достижения человеческого разума, показывая великие свершения русских людей через героическую профессию – космонавт.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика