Питеркинское сельское поселение Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Питеркинская сельская библиотека получила замечательную книгу Марии Дубовой «Мама, ау. Как ребенок с аутизмом научил нас быть счастливыми"от проекта

14:07 06 апреля 2021 г.

Питеркинская сельская библиотека Автономного учреждения «Многофункциональный культурный центр» Красночетайского района Чувашской Республики получила замечательную книгу Марии Дубовой «Мама, ау. Как ребенок с аутизмом научил нас быть счастливыми"от проекта "Библиотекам в дар!" имени Олега Жданова!
Эта первая книга автора вышла в издательстве “Самокат” в 2020 году. Эта книга о семейных ценностях, о боли, о разочаровании и принятии, а также о людях, о простых людях рядом с нами. Книга написана в жанре нон-фикшн, при этом читается как художественное произведение. Нон - фикшн - особый литературный жанр, для которого характерно построение сюжетной линии исключительно на реальных событиях, с редкими вкраплениями художественного вымысла.
Эта книга – не просто история одной семьи, в которой родился особенный мальчик Яша. «Мама, ау» – это дневник, полный внимательных наблюдений и честной рефлексии, в котором есть место грусти и радости, страху и смелости, отчаянию и любви.
В книге Мария Дубова пишет о том, как растить особенного ребенка - ребенка с диагнозом аутизм. Как жить, когда твой сын тебя не понимает? Каково родителям знать, что сын не чувствует боли и у него нет чувства страха? Но несмотря ни на что, это такой же ранимый, талантливый и любимый ребенок, как и любой другой. И ему нужно, чтобы его любили, понимали и заботились о нем.
Питеркинская сельская библиотека благодарит за такой щедрый подарок.

Питеркинское сельское поселение Красночетайского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429052, Чувашская Республика, Красночетайский район, д. Питеркино
Телефон: 8(83551) 2-19-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика