Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День Космонавтики в Яншиховском библиотечном пункте

12:39 14 апреля 2021 г.

12 апреля весь мир отмечает 60-летие полета Юрия Гагарина в космос. Это не просто дата знакового события, это не просто прорыв в науке и технологии, совершенный страной, понесшей тяжелейшие потери в Великую Отечественную. Это настоящий праздник. Праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за ее пределами.

К этой знаменательной дате 12 апреля в Яншиховском библиотечном пункте прошёл космический калейдоскоп «Человек. Вселенная. Космос».

Библиотекарь Надежда  Николаевна рассказала ребятам о хронологии космических событий, о жизненном пути великого человека - Юрия Гагарина - Первого космонавта планеты. Ребята лучше узнали, каким он был человеком, поняли, каким важным событием в истории нашей страны стал его полет.

С большим интересом познакомились с тематической выставкой, узнали много нового о космосе, о Солнечной системе, её планетах и их расположении.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика