Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Этот загадочный космос» исторический час в Шаймурзинской сельской библиотеке

12:38 14 апреля 2021 г.

 

12 апреля  в нашей стране отмечают славный праздник – День космонавтики. Его история началась в 1961 году, когда Юрий Гагарин первым открыл космическое пространство. Этого события долго ждали. Люди веками мечтали полететь в небо.  В рамках этого события в Шаймурзинской сельской библиотеке Батыревского района провели исторический час «Этот загадочный космос». К проведению мероприятия  оформили  книжно-иллюстративную  выставку «Космос далекий и близкий». На книжной выставке  вставлены книги космической тематики: о Ю.А.Гагарине. В.Терешковой, А.Николаеве, журналы о новой космической эре и др. Читатели прослушали обзор из биографии Ю.А.Гагарина и А.Г.Николаева. После обзора выставки ответили на вопросы викторин: «Гагарин: человек и легенда»(организатор НБЧР)», «Космос далекий и близкий» (организатор ЦРДБ), за что сразу получили сертификаты об участии.  Детям в продолжение мероприятия представилась возможность нарисовать рисунок на космическую тему и из полученных рисунков организовали выставку «Космос далекий и близкий». Активное участие приняли учащиеся1-4 классов МБОУ «Шаймурзинская ООШ им.Г.Айги»

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика