Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Знакомьтесь - Гагарин" познавательный час в Кзыл-Чишминской с/б

12:36 14 апреля 2021 г.

 

           12 апреля  в Кзыл-Чишминской сельской библиотеке был проведен познавательный час «Знакомьтесь – Гагарин»  посвященный 60-летию  первому полету человека в космос!  Праздничная дата установлена в память о совершении первого полёта Юрием Гагариным в космос 12 апреля 1961 года. Полёт занял 1 час 48 минут (108 минут) и был осуществлён на космическом корабле «Восток-1». Старт выполнялся с космодрома Байконур, представляющий собой первый и крупнейший космодром в мире, расположенный на территории Казахстана. В последствии, в честь Юрия Гагарина назван кратер на обратной стороне Луны.  Участников мероприятия библиотекарь познакомила с биографией первого космонавта человечества и о некоторых малоизвестных фактах его летной биографии. Ребята с большим удовольствием поиграли в  подвижные игры и проверяли свои  знания о космосе, ответив на вопросы викторины. Была организована книжная выставка «Герои звездных дорог» и проведен обзор.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика