Туванское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Туванской сельской библиотеке им. Г. Федорова оформлена тематическая выставка «Звездный сын планеты Земля»

10:29 09 апреля 2021 г.

 12 апреля в РФ празднуется одна из самых значимых дат в общественной жизни России, в 221 году – 60 – летие полета в космос Юрия Гагарина. В 1961 году 12 апреля космонавт Юрий Гагарин на корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облет планеты Земля. В космосе Гагарин пробыл 108 минут. Корабль приземлился рядом с деревней Смеловка в Саратовской области. Первый космический полет вызвал большой интерес во всем мире, а сам Юрий Гагарин превратился в мировую знаменитость.

 В Туванской сельской библиотеке им. Г. Федорова оформлена тематическая выставка «Звездный сын планеты Земля». Она познакомит своих читателей с жизнью и профессиональной деятельностью первого космонавта планеты. Здесь представлены издания о покорении пространства Вселенной, о развитии космонавтики и освоении околоземного пространства в наши дни.

Туванское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429104. Шумерлинский район. с. Туваны, ул. Октябрьская, д.15
Телефон: 8(83536) 62-4-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика